acuvue acuvue oasys with hydraclear plus

Контактные линзы aqua сделаны из использованного материала Senofilcon A. Которые были использованы группы силикон-гидрогелей в первый раз употреблялся для изготовления контактных линз конкретно в ACUVUE ® OASYS. Senofilcon А различается особенной мягкостью и эластичностью.

Неповторимый составляющую HYDRACLEAR Plus – последующее происхождение теснее применяемого составляющая HYDRACLEAR, ещё превосходнее гарантирует высочайший степень влаги и готовит плоскость линзы черезвычайно гладкой, оберегает глазное яблоко от пересыхания в том числе и в трудных погодных критериях. Еще 1 изюминка ACUVUE ® OASYS with HYDRACLEAR Plus – самая только высочайшая светопроницаемость воздуха, будто дозволяет перемещать данные линзы недельку никак не снимая, а при обыкновенном дневном ношении в движение 2-ух недель гарантирует превосходный удобство для око – вы никак не будете ощущать линзы вообщем. Они разрешают избежать краснота и раздражения око, а этак ведь увеличивают визуальную трудоспособность.Миллионы людей во всем мире употребляют контактные линзы для устранения и возобновленья зрения и спасибо им теснее скорректировали собственную жизнь к превосходнейшему.

Хорошее зрение, охрана око и отличный периферический ликбез. Посреди контактных линз ACUVUE® Вы можете избрать надлежащие Вашему возрасту и виду жизни. Контактные линзы никак не сдерживают поле зрения. Все мягенькие линзы ACUVUE® с диоптриями имеют УФ-фильтр и особо обороняют око от вредоносных солнечных лучей.
Воля перемещений на труде, на покое и во время занятий спортом. Мягенькие контактные линзы никак не сломаются, никак не разобьются, никак не соскользнут с око и никак не запотеют, как скоро Вы будете деятельно передвигаться. Линзы ACUVUE® с диоптриями разрешено перемещать в том числе и перед лыжной маской, шлемом либо 3D очками для кинозала.
Вероятность поменять собственный стиль. Контактные линзы никак не укрывают красу Ваших око и личика, они незначительны для находящихся вокруг и предоставляют вероятность привнести новейшие черты в Ваш образ. Обратите интерес на мягенькие бьюти-линзы 1-DAY ACUVUE® DEFINE®. Они одномоментно преобразовывают вид, храня естественный краска око и придавая им уникальный сияние и блистание. Подробнее тут http://linzi-tam.ru