вода окси

Кислородная вода окси делается в Краснодарском окраине на базе неповторимой сообразно собственному составу структурированной воды из подземного пресноводного озера естественного заповедника Северного Кавказа. Добывается из артезианской скважины глубиной 215 метров. Подвергается доборной очистке и обеззараживанию солнечным излучением. Дальше, влага питается функциональным кислородом сообразно особенной запатентованной технологии. Бутилированная влага ОКСИ, проходит многостадийный контроль и поступает на склад готовой продукции.

Неповторимость негазированной воды, обогащенной кислородом, состоит в том, будто био энергичность ОКСИ существенно увеличивается при контакте с погодным кислородом. Подчеркнем, будто насыщение кислородом исполняется никак не перед высочайшим давлением, а с поддержкою другого способа! В итоге молекулы сберегаются подольше в том числе и опосля распечатывания бутыли. Удостоверьтесь в данном! При открывании крышки Вы никак не услышите отличительного щелчка, кой традиционно сопровождает раскрывание бутыли с газированной водой. липецкий бювет 5 л купить можно у нас!

ОКСИ – самая нужный продукт, кой позволительно применять как освежающий напиток. Влага, сочная кислородом, имеет возможность употребляться и для изготовления еды.

Ни с нежели никак не сравнима полезность воды, обогащенной кислородом!

Эксперты убеждены, будто любому из нас никак не хватает самых обычных препаратов – молекул воздуха. Подтверждено, будто пользование функционального воздуха содействует укреплению иммунной системы, увеличению скорости энергетического клеточного размена и размена препаратов. Кислородная влага ОКСИ (OXYAQUA) делается решением почти всех заморочек! Спасибо её свойствам Вы можете повысить работу дыхательной, иммунной, душевно-сосудистой систем, органов пищеварения и кровообращения. В различие от лечебных веществ кислородная влага никак не инициирует практически никаких второстепенных результатов! Био присадки, которые Вы будете применять с водой ОКСИ, еще станут наиболее действенными. Все калорийные препарата, перед действием воздуха, одномоментно станут всасываться в кровь и принесут более полезности. Заходите к нам водаобнинск.рф