start line

Дворы в городках, парки и скверы, летние ребяческие лагеря, пансионаты и дома отдыха, спортивные залы и олимпийские арены – настольный теннис одинаково нужен всюду. Столы Start line удовлетворяют всевозможные требования инвесторов, будь то веселительная партия на покое, тренировка молодого спортсмена либо конкурса мастеров высочайшего класса. Они вполне подходят аспектам Интернациональной федерации настольного тенниса, различаются симпатичным дизайном и надёжностью.

Рамы столов Start line сделаны из конструкционной стали с полимерным покрытием. Турнирные и тренировочные модели проф значения снабжены игровыми поверхностями с антибликовым результатом. Ролики с тормозной системой и раскладная система гарантируют лёгкую перевозку и сохранение продуктов. Всепогодные и антивандальные варианты образцовы для установки в публичных местах.
Русская фирма start line изготовляет проф и любительские теннисные столы, ракетки, сетки и комплекты аксессуаров для настольного тенниса.

При производстве употребляются личные исследования и эксперимент водящих мастеров. Комплектующие делаются на фабрике фирмы. Из-за счет контролирования свойства продукции на различных шагах изготовления, характеристики прочности и эксплуатационных параметров увеличиваются.

Муляжный разряд подключает разные виды столов для игр на раскрытых площадках и в помещении. Вся продукция владеет доблестным качеством, передовым дизайном и применимой стоимостью.

Продукция реализуется как в Рф, этак и из-за психологическим барьером. Start Line — преданный отбор для молодых инвесторов.
Продукция русской фирмы Start Line известна как посреди ценителей, этак и посреди экспертов отлично узнаваемых в мире настольного тенниса. В комплект издаваемых продуктов вступают теннисные столы, различные девайсы и проф оснащение.

Продукция фабрики Start Line подходит всем характеристикам, подтвержденным Интернациональной Федерацией настольного тенниса: 274 х 152,5 х 76 см. Приняв заключение купить стол для тенниса, неустрашимо избирайте Start Line — и Вы берите высококачественный, беспроигрышный продукт со модным дизайном и идеальными игровыми чертами. Конкретно данные сочиняющие дали продукции Start Line достойное признание. Этак, стол для тенниса Start Line разрешено узреть никак не лишь на состязаниях регионального значения, однако и на больших русских турнирах