триплекс

Строительный триплекс
Ламинированное стеклышко строительного назначения либо строительный триплекс — создание, состоящее из 2-ух и наиболее стекол, скрепленных меж собой с подмогою Evalam пленки.

Это стеклышко относится к уровню не опасных: его совсем тяжело расколотить, и в том числе и при разрушении куски стекла никак не разлетаются в стороны, оставаясь склеенными к пленке, будто предотвращает поранение людей.

Триплекс имеет возможность изготавливаться из разных видов стекол и употребляться в составе стеклопакетов. Применяя ламинированное стеклышко, может быть творить необыкновенные строения и экстерьеры — строительный триплекс используется для производства стеклянных полов, потолков, несущих стенок и т.д.

ТОО «СтеклоМир» владеет сертификаты соотношения на изготовка мультислойного ламинированного стекла всех классов охраны.

Мы выполняем тонкий (моллированный) строительнытриплекс. Изготовка исполняется сообразно пленочной технологии — с внедрением EVA-пленок и следующим слипанием в установке вакуумного ламенирования при конкретном температурном режиме и давлении.

Для производства строительного триплекса употребляется стеклышко последующих видов:

— бесцветное флоат-стеклышко
— узорчатое
— тонированное в массе
— закаленное
— эмалированное
— рефлективное
— энергосберигающее

Виды продукции:

— не опасное стеклышко для фасадного остекления
— не опасное стеклышко для интерьерного дизайна офисных, торгашеских и жилых помещений
антивандальное защитное стеклышко для банков, музеев и т.п.

Электрохромный триплекс (смарт-стеклышко) – триплекс из ламинированного стекла с электрохромной пленкой, с меняющейся прозрачностью перед действием электрического тока.