гладильная доска leifheit купить

Более 50 лет один из больших поставщиков домашних продуктов фирма Leifheit никак не изменяет собственному лозунгу: «Постоянно фаворитные мысли». Гладильные дощечки данной нам германской компании нетяжелые, практичные, стильные. Их достоинства сообразно плюсу воспримут и бывалые домашней хозяйки и человек, решивший 1-ый раз разгладить рубаху.
В нашем лавке представлено много моделей, посреди каких имеется гладильные дощечки, адаптированные перед парогенераторы, регулируемые сообразно вышине, оборудованные электрическим шнуром, с пароотражающим чехлом и иными аксессуарами. И никак не глядя на то, будто их расценки имеют все шансы существенно различаться, свойство постоянно остается на высочайшем уровне.
Любая гладильная доска leifheit купить покрыта сменным чехлом из крепкого использованного материала, кой просто стирается и постоянно разрешено поменять. Высочайшие технологии, применяемые при производстве, изготовили дощечки совсем нетяжелыми и эргономичными. Испытания и тесты обеспечивают сохранность и живучесть продукции.
Чтоб избрать для себя конкретно ту гладильную дощечку, коия дает ответ всем потребностям, попытайтесь ответствовать на вопросец, какие из доп функций для вас нужны:
* Регулирование сообразно вышине устроит проутюживание удобным. Практически никаких недомогай в спине опосля утюжки в полусогнутом расположении!
* Отражающий пар чехол дозволит уменьшить время утюжки на 33%, этак как ткань проглаживается с 2-ух сторон сразу и сбережет элекстричество. Таковыми чехлами обустроены модели AirBoard.
* Интегрированный удлинитель с розеткой решит делему недлинного шнура утюга либо парогенератора.
* Доборная фиксирующая подставка и чудак дадут системы наибольшую живучесть и незыблемость.
* Для парогенераторов изобретены модели с широкой поверхностью и крепкой железной подставкой.
При выборе объема дощечки обратите интерес на буквы «M», «L», «XL» в заглавии модели. Ежели у «эмки» протяженность рабочей плоскости 120 см, то у XL – 140 см.
Все модели гладильных дощечек Leifheit просто намереваются, укрепляются в сложенном расположении и занимают минимальное колличество места при сбережении.