на жесткий диск не устанавливается windows xp

Ежели бросить загрузочный CD в компютере при перезагрузке, компьютер затевает ставить Windows поновой и дальше отбор раздела, форматировать и т.д.
Джампер твёрдого диска стоит на Master or Single, т.е. я джампер вытащил. Твёрдый включен к материнке чрез шлейф в IDE1 ввод как Знаток, он на шлейфе на конце.
Привод также включен к материнке чрез шлейф во ввод IDE2 ,как Знаток, также на конце шлефа.

В БИОСЕ в Standart CMOS Feature они видимы HDD-IDE Channel 1 Master
DVD-ROM- IDE Channel 2 Master.
Для такого чтоб исполнить установку операционной системы с флешки, нужно исполнить разряд предварительных операций. До этого только, нужно перекачать образ установки Windows XP. Вы в отсутствии труда отыщете его в вебе, потому этот шаг мы никак не станем тщательно разглядывать. Опосля данного вам нужно определить програмку UltraISO, коия дает хороший инструментарий для сотворения и записи разных образов. Конкретно с поддержкою данной програмки мы и станем делать запись вида ОС на флеш карту. Оборачиваем ваше интерес, будто во время записи вида все эти с флешки станут удалены, потому скопируйте их заблаговременно в верное пространство.
Ежели употребляется твёрдый диск с интерфейсом SATA, пропустите наверное деяние и перейдите к разделу «Определение вида файловой системы, которую нужно применять». Ежели употребляется твёрдый диск с интерфейсом IDE, включите кабели и установите перемычки в согласовании с назначением твёрдого диска (к примеру, основной либо подвластный) и внесите надлежащие конфигурации в BIOS (либо CMOS). Сведения о включении кабелей, аппарате перемычек и внесении соответственных конфигураций в BIOS либо CMOS см. в документации, коия поставлялась совместно с твердым диском и материнской платой. Еще разрешено заполучить их, связавшись с изготовителями.Ежели бросить загрузочный CD в компютере при перезагрузке, компьютер затевает ставить Windows поновой и дальше отбор раздела, форматировать и т.д.
Джампер твёрдого диска стоит на Master or Single, т.е. я джампер вытащил. Твёрдый включен к материнке чрез шлейф в IDE1 ввод как Знаток, он на шлейфе на конце.
Привод также включен к материнке чрез шлейф во ввод IDE2 ,как Знаток, также на конце шлефа.

В БИОСЕ в Standart CMOS Feature они видимы HDD-IDE Channel 1 Master
DVD-ROM- IDE Channel 2 Master.
Для такого чтоб исполнить установку операционной системы с флешки, нужно исполнить разряд предварительных операций. До этого только, нужно перекачать образ установки Windows XP. на жесткий диск не устанавливается windows xp в отсутствии труда отыщете его в вебе, потому этот шаг мы никак не станем тщательно разглядывать. Опосля данного вам нужно определить програмку UltraISO, коия дает хороший инструментарий для сотворения и записи разных образов. Конкретно с поддержкою данной програмки мы и станем делать запись вида ОС на флеш карту. Оборачиваем ваше интерес, будто во время записи вида все эти с флешки станут удалены, потому скопируйте их заблаговременно в верное пространство.
Ежели употребляется твёрдый диск с интерфейсом SATA, пропустите наверное деяние и перейдите к разделу «Определение вида файловой системы, которую нужно применять». Ежели употребляется твёрдый диск с интерфейсом IDE, включите кабели и установите перемычки в согласовании с назначением твёрдого диска (к примеру, основной либо подвластный) и внесите надлежащие конфигурации в BIOS (либо CMOS). Сведения о включении кабелей, аппарате перемычек и внесении соответственных конфигураций в BIOS либо CMOS см. в документации, коия поставлялась совместно с твердым диском и материнской платой. Еще разрешено заполучить их, связавшись с изготовителями.