паркетная доска karelia

Финны хлопочут о высококачественной отделки бревна коия ведется только с поддержкою новейших технологий изготовления и о экологичности выпущенного продукта и находящейся вокруг среды. Фирма возымела заслугу, сертификат «Белоснежный лебедь» из-за экологически не опасное создание и которые были использованы которые употребляются для отделки бревна. Раз в год вся продукция проходит европейский контроль свойства SFS-EN ISO 9001. Потому этот который был использован не опасен в том числе и для аллергиков, астматиков и деток. Он никак не производит ядовитые препарата и Karelia разрешено применять в жилых здания, ребяческих комнатах, железных, клиниках, учебных учреждениях и т.д.
нательный слой шпон финской медленнорастущей обедали;
обычный слой конкретно хозяйка северная ель;
высокий слой естественное древо.
Паркетная дощечка Karelia мужественно переносит действие грязищи и воды, будто гарантируется вощинный пропиткой стыков. Замковая система Profiloc дозволяет исполнять установка напольного покрытия в том числе и дилетантам. Внедрение при производстве паркета финских хвойных деревьев готовит его в особенности крепким и долговременным. Стоит подметить, будто спецы фирмы Karelia используют в производстве напольных покрытий современные технологии необыкновенную термообработку древесины, внедрение паровых прессов, лакировку с целью повысить адгезию лакированного покрытия.Финны хлопочут о высококачественной отделки бревна коия ведется только с поддержкою новейших технологий изготовления и о экологичности выпущенного продукта и находящейся вокруг среды. Фирма возымела заслугу, сертификат «Белоснежный лебедь» из-за экологически не опасное создание и которые были использованы которые употребляются для отделки бревна. Раз в год вся продукция проходит европейский контроль свойства SFS-EN ISO 9001. Потому этот который был использован не опасен в том числе и для аллергиков, астматиков и деток. Он никак не производит ядовитые препарата и Karelia разрешено применять в жилых здания, ребяческих комнатах, железных, клиниках, учебных учреждениях и т.д.
нательный слой шпон финской медленнорастущей обедали;
обычный слой конкретно хозяйка северная ель;
высокий слой естественное древо.
паркетная доска karelia мужественно переносит действие грязищи и воды, будто гарантируется вощинный пропиткой стыков. Замковая система Profiloc дозволяет исполнять установка напольного покрытия в том числе и дилетантам. Внедрение при производстве паркета финских хвойных деревьев готовит его в особенности крепким и долговременным. Стоит подметить, будто спецы фирмы Karelia используют в производстве напольных покрытий современные технологии необыкновенную термообработку древесины, внедрение паровых прессов, лакировку с целью повысить адгезию лакированного покрытия.